Inicio Aires Acondicionados Refrigeración Refacciones Ubicacion Contácto
Contacto


Ventas Mazatlán
Consuelo Landeros
Consuelol@criosa.com.mx
ID. 62*178910*7

Coordinador de Ventas Danfoss Refrigeración:
Ernesto Lopez Echeagaray
Ernestol@criosa.com.mx
ID. 62*178910*4

Gerente de Ventas:
Obed Carlos Lizarraga
Obedc@criosa.com.mx
ID. 62*178910*2

Ventas Hisense:
hisensemx@criosa.com.mx

 

 

Ventas Culiacan:
Luze@criosa.com.mx
Raymundob@criosa.com.mx
ID. 62*178910*1

Ventas Guadalajara:
Victorg@criosa.com.mx
0453338149773

Ventas Nacionales:
ventasmx@criosa.com.mx
obedc@criosa.com.mx

Del Interior De La Republica:
ventas@criosa.com.mx

Telefonos:

(669) 9816846
(669) 9816836
(669) 9816826
018005074928




 
Twitter www.criosa.com.mx Todos los derechos reservados. Mazatlán, Sinaloa, México 2013.
Diseño por Atreyuwebs.com